Рюкзак женский из плотной кожи PU 30х24х11 см Бордовый
-21%
- Готово к отправке
- Код: 3992
798 ₴
630 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический, средний женский небольшой рюкзак. Сделан из плотной кожи PU, гладкий на ощупь. Отлично подойдет для повседневной носки, прогулок или похода в университет. Рюкзак сочетает в себе классический и молодежный дизайн. Закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел, внутри 2 маленьких потайных кармана, 1 отдел на молнии. Спереди расположен 2 кармана на молнии. Сзади карман на молнии для лучшего хранения личных вещей. Лямки регулируемые, крючок для удобного ношения в руке. Фурнитура цвета серебра. Такая модель будет идеально сочетаться с любым стилем одежды. Будьте стильны вместе с нами.
Высота 30 см
Ширина 24 см
Дно 11 см
Вес 450 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые, Верхний, Нижний |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴

