Маленька валіза ручна поклажа 3D малюнок на 4 колесах Eiffel Tower Paris 57х37х25+5 см.
- Немає в наявності
- Код: 1369
1 390 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан Sky travel на 4 колесах 360 градусов
Сумка на колесах Sky travel выполнена из кожи PU толстой и прочной. Преимущество чемодана перед пластиковыми чемоданами в том что он не боится ударов и падения с высоты. Обратите внимание на фото внутри металлические усилители по бокам и плотная кожа, там попросту не чему трескаться. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов
Главное о товаре
![]() |
Данная модель выполнена из плотной кожи, Резиновые колеса на подшипниках. |
![]() |
Размер: 57х37х25+5 см. |
![]() |
Суммарный объем с расширением 50 Литров. |
![]() |
Металлический каркас внутри. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Каучуковые долговечные колеса. |
![]() |
Прочный и долговечный материал PUl |
![]() |
Имеет расширение 5 см. |
![]() |
Выдвижная металлическая ручка |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип | Валіза |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Малий |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Хакі |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Так |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 2 |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 50 л |
| Висота | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Глибина | 26 см |
| Вага | 3.8 кг |
- Ціна: 1 390 ₴

















