Женский рюкзак из кожзама класичесский 32х26х12 см Голубой
-21%
- Готово к отправке
- Код: n6739
798 ₴
630 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный рюкзак . Сделан из качественного кожзама. Качественно прошит, мягкий и гладкий на ощупь. Отличный вариант для прогулок. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман для мелких вещей. Закрывается на молнию. С лицевой-тыльной стороны карман на молнии , а так же боковые карманы. Регулируемые лямки. Фурнитура серебро.
Высота 32 см
Длина 26 см
Дно 12 см
Вес 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴









