Женский рюкзак водоотталкивающая пропитка 33х27х15 см Черный
-21%
- Готово к отправке
- Код: 3698
684 ₴
540 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный классический рюкзак. Сделан из качественного нейлона. Качественно прошит, мягкий и гладкий на ощупь. Отличный вариант для прогулок. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман для мелких вещей. Закрывается на молнию. С лицевой стороны карманы в виде дизайнерского решение а так же карман на молнии, а так же боковые карманы. Регулируемые лямки. Фурнитура серебро.
Высота 33 см
Длина 27см
Дно 15 см
Вес 300грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴







