Спортивная сумка Nike с плотной искусственной кожи 47х27х20 см Черная
- Нет в наличии
- Код: LFP
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка. Выполнена из водоотталкивающей кожи PU. Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода а тренажерный зал. Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри основной отдел на молнии и спереди сумки по длине сумки расположен дополнительный карман на молнии. Прочные пластмассовые крепления.Фурнитура серебро.
Размеры:
Длина - 47 см.
Ширина - 20см.
Высота - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 969 ₴









