Спортивная сумка Puma люкс качества Черная 50х28х22 см
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 199-m
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная, комфортная спортивная сумка. Сумка отличного качества. Сделана из водоотталкивающего текстиля. Сумка наделена удобной структурой, одно основное большое отделение, спереди и сзади расположены карманы на молнии для большего удобства. Две ручки и ремень для удобной переноски. Плечевой ремень в комплекте, при желании можно отстегивать. Вместит все самое необходимое, подойдет для тренажерного зала, фитнеса и поездок. Сумка закрывается на молнию. Сумка великолепно подойдет как мужчинам так и женщинам любого возраста.
Длина 50 см
Высота 28 см
Ширина 22 см
Длина ремня 130 см
Длина 50 см
Высота 28 см
Ширина 22 см
Длина ремня 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 741 ₴






