Женский маленький кошелек кожаный 9.5х2х9.5 см на кнопке Cardinal Бордовый
- Готово к отправке
- Код: 015л-E
872 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский матовый кошелек из кожи Cardinal
Женский небольшой, вместительный лаковый кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Закрывается на кнопку. Фурнитура цвета серебра.
Что необходимо знать?
![]() |
Изысканный дизайн, высокая износоустойчивость . |
![]() |
Маленький но имеет множество отделений, вместит все необходимое. |
![]() |
Размер модели — 9.5х2х9.5 см. |
![]() |
Товар в коробке. Известный бренд. |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Турции. |
![]() |
Фурнитура цвета серебра. |
![]() |
2 отдела для купюр, 5 для кред.карт ,1 фото окно,1 для мелочи. |
![]() |
Небольшой размер удобно разметить в любой женской сумке. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 872 ₴

















