Туристический рюкзак Непромокаемый 52х32х18 см Черный
- Нет в наличии
- Код: 6886
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак
Собрались в поход или в горы ? Отличная новость данный рюкзак выполнен из легкого, прочного Оксфорда. Мягкий приятный на ощупь и очень симпатичный. Мягкая вентилируемая спинка множество отделений на молнии.
Что необходимо знать?
![]() |
2 Основных отделения на молнии |
![]() |
Два боковых тканевых кармана на резинке и с дополнительным ремешком-фиксатором для бутылок с водой, или зонта. |
![]() |
Выполнен из Оксфорда, Не промокает |
![]() |
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования, Трости Лыжных палок. |
Почему он?
![]() |
Дополнительные стяжки увесистых вещей |
![]() |
Размер 52х32х18 см |
![]() |
Легкий вес рюкзака 300 грамм |
![]() |
Светоотражающие вставки, доп отделения на молнии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 300 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Грузоподъемность | 12 кг |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 798 ₴















