Большой Спортивный рюкзак 53х33х18 см 30 л Черный
- Нет в наличии
- Код: 1555
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень большой Спортивный рюкзак - Он выполнен из прочных материалов, которые не боятся влаги и механических повреждений. Рюкзак оснащен множеством карманов и отделений, которые позволяют удобно расположить все необходимые вещи. В нем легко поместятся ноутбук, спортивная форма, обувь, вода, перекусы и другие аксессуары. Ремни на плечах и спине регулируются, что обеспечивает максимальный комфорт при ношении, вентилируемая спинка. Спортивный рюкзак может быть использован не только для занятий спортом, но и для путешествий, походов и прогулок на природе. Он станет незаменимым помощником в любой ситуации, где необходимо удобно и безопасно переносить вещи.
Высота 53 см
Длина 33 см
Ширина дна 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HongJia |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴









