Мужская спортивная сумка мессенджер русский корабль Иди Нах*уй 23х20х6 см Синяя
-10%
- Готово к отправке
- Код: LDA-57
456 ₴
410 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная барсетка среднего размера. Сделана из прочного оксфорда 1000D, внутри подкладка из полиэстера. В нее помещаются документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы. Имеет одно основное отделение, внутри один маленький дополнительный кармашек, на тыльной стороне карман по длине барсетки и на лицевой части отдела на молнии. Закрывается барсетка на молнию. Фурнитура Черная. Регулируемый ремень.
Высота 23 см
Ширина 20 см
Ширина дна 6 см
Длина ремня 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴









