Рюкзак спортивный Большой Униснес 44х37х13 см Черный
- Нет в наличии
- Код: GJ-02
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак выполнен из прочного Оксфорда 1000D. Основной большой отдел разделен на две части внутри, поместит все необходимое. Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Рюкзак унисекс может подойти как для девушек так и для парней.
- Вместительное основное отделение с двойной молнией;
- В главном отделении внутренний карман;
- Удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- Верхняя и нижняя петля для переноски;
- Мягкая уплотненная лицевая часть и спинка;
- Дно уплотненное + износостойкий кож.зам
Двойная молния;
Длина по спинке - 44 см
Ширина – 37 см
Толщина – 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴









