Рюкзак Добрый вечер мы с Украины 40х28х16 Синий
- Нет в наличии
- Код: Bzg-02
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой рюкзак Отличного качества, швы ровные, молнии металлические, Основной материал оксфорд 1000 D не промокает.. Стильный рюкзак будет радовать вам своей практичностью и удобным функционалом. Два основных отделения на молнии, внутри потайной карман и подкладка. Разделено на две части для удобного расположения всего самого необходимого. Впереди еще наружный карман для мелочей. Дно черного цвета. Портфель так же имеет вентилированную подкладку на спине для комфортного ношения, а так же крючок для удобной перегородки в руке и боковые карманы для бутылок с водой.
Высота 40 см
Ширина 28 см
Ширина дна 16 см
вес 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Карманы | Боковые, Нижний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴









