Обьемный рюкзак спортивный 48х32х17 см 26 л Черный
- Нет в наличии
- Код: 1554
684 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Спортивный рюкзак - это идеальный выбор для тех, кто любит активный образ жизни. Он выполнен из прочных материалов, которые не боятся влаги и механических повреждений. Рюкзак оснащен множеством карманов и отделений, которые позволяют удобно расположить все необходимые вещи. В нем легко поместятся спортивная форма, обувь, вода, перекусы и другие аксессуары. Ремни на плечах и спине регулируются, что обеспечивает максимальный комфорт при ношении, вентилируемая спинка. Спортивный рюкзак может быть использован не только для занятий спортом, но и для путешествий, походов и прогулок на природе. Он станет незаменимым помощником в любой ситуации, где необходимо удобно и безопасно переносить вещи.
Высота 48 см
Длина 32 см
Ширина дна 17 см
Вес 750 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 26 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Защитный чехол, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 17 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴









