Кожаная женская сумка с монетницей Polina&Eiterou 28 х 21 х 7 см Современная Черная
-14%
- Готово к отправке
- Код: 5530
2 280 ₴
1 961 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая кожаная сумка
Сумка клатч из натуральной кожи, выглядит дорого и изысканно. Станет отличным дополнением к любому образу как на прогулку так и в ресторан.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение переделено на 2 части |
![]() |
Размер — 28 х 21 х 7 см |
![]() |
Съемный аксессуар |
![]() |
Регулируемый ремень макс 145 см, цепь сьемная 55 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу лайка |
![]() |
Все строчки ровно прошиты |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан и магнит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 961 ₴

















