Женская кожаная сумка Багет Polina&Eiterou 26 х 17 х 9 см Черная
-10%
- Готово к отправке
- Код: 5211
2 166 ₴
1 949 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Polina&Eiterou
Женская кожаная сумка из качественной мягкой кожи. Выглядит модно, дорого и стильно в стиле Багет.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер — 26 х 17 х 9 см |
![]() |
Фурнитура цвета серебра |
![]() |
Регулируемый ремень в комплекте с фиксатором стоп 140 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует качественную кожу лайка |
![]() |
Все строчки прошиты |
![]() |
Открывается/закрывается на клапан магнит и на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 949 ₴

















