Мужская кожаная сумка через плечо 22х18х7 Черная 1553-4
Новинка
-25%
- Готово к отправке
- Код: 1553-4
1 995 ₴
1 496 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо
Выполнена из плотной, качественной кожи, гладкая и мягкая на ощупь. Имеет внушительные размеры и подойдет для любого мужчины. Множество карманов разместит все необходимые вещи. Качественная фурнитура из метала.
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный современный дизайн. |
![]() |
2 основных отделение Закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 18×7×22 см. |
![]() |
Задний карман на магните |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Турции |
![]() |
Качественная фурнитура цвета серебра |
![]() |
2 Основных отделение потайной карман на молнии |
![]() |
Максимальная Длина ремня 145 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 496 ₴

















