Большая дорожная сумка на колесах Fly 105 л 76х37х37 см Синяя
- Готово к отправке
- Код: 1534-1
1 980 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная на колесах для дальних поездок Fly
Дорожная сумка большая на колесах, аксессуар который всегда то что надо в дальних поездках без него никак. Данный товар предназначен для основного объемного багажа, Данная модель простая в использовании, ее можно перемещать на колесах и в руках.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты 20 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 76х37х37 см. |
![]() |
2 роликовых колеса на подшипниках в основе резина |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Польше |
![]() |
Водостойкая текстура |
![]() |
Дополнительные карманы на молнии 4 шт |
![]() |
Долговечный и прочный материал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 105 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 980 ₴
















