Чемодан на 4 колесах Go Travel 77 x 45 x 28+5см Большой 110 л из плотной ткани Серый
-18%
- Готово к отправке
- Код: 1531
3 420 ₴
2 804,40 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Travel GO Прочный Большой
Сумка на колесах Travel GO выполнен из ткани Cordura 1200D плотная. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 77×45×28+ расширение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Объем | 110 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | Go Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | 4 колеса |
- Цена: 2 804,40 ₴

















