Чемодан на 4х колесах 360° Fly 38 л Маленький Голубой
- Готово к отправке
- Код: 1529-5
1 450 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для дальних поездок Небольшой
Сумка на колесах выполнена из ударопрочного Поликарбоната + ABS. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 55×37×22 см. |
![]() |
полиуретан + резина в составе колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Тихий ход, долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко мыть водой. |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |
- Цена: 1 450 ₴
















