Чемодан пластиковый на 4 колесах 360° Fly 75 х 49 х 30 см 96л Мятный
-35%
- Готово к отправке
- Код: 1527-1
3 700 ₴
2 405 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Большой для дальних поездок
Сумка на колесах выполнен из ударопрочного Поликарбонат + ABS. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Фото чемодана сделаны лично, в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 75×49×30 см. |
![]() |
полиуретан + резина в составе колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Тихий ход, долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко мыть водой. |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок изначально |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Объем | 96 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 2 405 ₴
















