Сумка на колесах Sky Travel 59 х 31 х 38 см 72 л Большая XL Бежевая
- Готово к отправке
- Код: 420-в-8
1 440 ₴
1 152 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка. Выполнена из толстой, водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, а так же небольшого кармана внутри. Спереди вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхняя ручка для переноски (боковая ручка);
Все отделения на молнии;
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты;
Два колеса с полиуретана хорошего качества;
Большая:
Длина 59 см
Ширина (дно) 31 см
Высота 38 см
Вес 2.200 кг
Объем 72 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 72 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 152 ₴








