Чемодан на колесах Wexta ручная кладь 50 л 57×36×23 см. Черный
- Готово к отправке
- Код: 1513
1 580 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Nuri для дальних поездок Небольшой
Сумка на колесах выполнена из пластика ABS. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов и одно отделение с перегородкой на молнии.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 57×36×23 см. |
![]() |
полиуретановых колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Каучуковые долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги |
![]() |
Прочный и долговечный материал |
![]() |
Встроенный замок, а так же крепление для навесного замка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 580 ₴

















