Чемодан на колесах 360 градусов Wexta 115 л 77×50×30 см. Черный
- В наличии
- Код: 1511
3 000 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Wexta для дальних поездок Большой
Сумка на колесах выполнена из пластика ABS повышеной прочности. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов и одно отделение с перегородкой на молнии, кодовый замок
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 25-30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 77×50×30 см. |
![]() |
полиуретановых колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Каучуковые долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок, а так же крепление для навесного замка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wexta |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 115 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 000 ₴

















