Дорожная сумка кожа PU толстая (48*33*16) Черная УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: 158
262 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незначительные Царапини на 2-3 фото
Дорожная сумка:
Материал: Качественная и толстая кожа PU
Основное отделение на молнии
Внутри подкладка и дополнительные карманы
Съемный регулируемый ремень 130 см
Две ручки 18 см
Длина 48 см
Высота 33 см
Толщина 26 см
Дорожная сумка:
Материал: Качественная и толстая кожа PU
Основное отделение на молнии
Внутри подкладка и дополнительные карманы
Съемный регулируемый ремень 130 см
Две ручки 18 см
Длина 48 см
Высота 33 см
Толщина 26 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 16 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
- Цена: 262 ₴









