Большая сумка на 3х колесах XL (80 л) filippini (64*33*37) Чемодан дорожная сумка на колесах УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: 522-в
998 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

УЦЕНКА СМ 2-3 ФОТО ТРЕСНУЛО НА РОБОТУ НЕ ВЛИЯЕТ
Дорожная сумка на 3х колесах прочная, с улучшенной устойчивостью. Подойдет для дальних поездок, или перелетов на самолете. Сумка сделана из прочной такани с водоотталкивающей пропиткой по всей конструкции. Это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, и падений на сторону. Прочная и надежная сумка для путешествий. Одно большое отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки. Ножки снизу и сбоку зафиксируют сумку как Вам будет удобно, а так же при желании можно крепить повесить навесной или кодовый замок (в комплект не входит)
Характеристика:
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 основное отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка, с фиксацией высоти;
- 3 колеса с полиуретана на подшипниках, (тихий ход)., и дополнительное колесо для более устойчивости сумки.
Материал: нейлон 600D износостойкий водонепроницаемый.
Большая
Длина 64 см
Ширина 33 см
Высота 37 см
Обьем 80 л
Вес 2,400кг
Другие модели и цвета дорожных сумок и чемоданов у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 80 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 33 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 3 колеса |
- Цена: 998 ₴









