Большая дорожная сумка 3 колеса, Синяя 90 литров 69х37х39 УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: 1494
1 995 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОВАР УЦЕНЕН см 2 фото (можно зашить)
Дорожная сумка на колесах Большая + Ремень
Сумка на колесах, аксессуар который всегда нужен в дальних поездках. Данный товар предназначен для основного объемного багажа, Данная модель максимально простая в использовании, ее можно перемещать на колесах и в руках.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 69×37х39 см. |
![]() |
2 роликовых колеса в основе полиуретан |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Водостойкая текстура |
![]() |
Прочный и долговечный материал |
![]() |
Крепление для навесного замка |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

ООформляйте заявку на приобретение дорожной сумки по доступной цене!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Объем | 90 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 37 см |
| Основные | |
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 3 колеса |
- Цена: 1 995 ₴

















