Великий чемодан 100л на 4 колеса Nuri коричневий
- Немає в наявності
- Код: 1450
2 880 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан Nuri Прочный Большая
Сумка на колесах Nuri выполнен из ткани Cordura 1500D плотная. Две боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см. \
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 78×48×27+ расширение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1500D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение дорожной сумки на колесах по доступной цене!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Валіза |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Великий |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Чорний |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Так |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Кількість відділень | 3 |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 110 л |
| Висота | 78 см |
| Ширина | 48 см |
| Глибина | 27 см |
| Вага | 3.8 кг |
- Ціна: 2 880 ₴

















