Женская сумка из натуральной мягкой кожи Polina & Eiterou 31 х 25 х 9 см Черная
Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 1432
2 565 ₴
2 180 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка
Вместительная женская кожаная сумка. Качественная кожа, современный дизайн.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение и перегородка на молнии |
![]() |
Размер — 31*25*9 см |
![]() |
В комплекте съемный аксессуар цепь |
![]() |
В комплекте ремень 120 см и 45 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует качественную кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Овчина |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 2 180 ₴

















