Женская большая кожаная сумка с мягкой кожи Черная
- Нет в наличии
- Код: 1427
3 135 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка polina&eiterou
Сумка из мягкой кожи, выглядит красиво стильно и дорого! Очень приятная и мягкая на ощупь. Отлично подойдет как под деловой стиль, так и молодежный стиль. Модель из мягкой натуральной кожи именно то, что вам нужно! Она стильная, вместительная, подойдет к любому образу. Фурнитура цвета серебра особенно выглядит привлекательно с данной моделью.
Основная информация о товаре
![]() |
Выполнена в классическом цвете, фурнитура — в серебряном. |
![]() |
Размеры — 39×12×26см, используется дорогая мягкая кожа. |
![]() |
Механизм открытия/закрытия сумки — молния. |
![]() |
Сумочку можно носить в руках, используя ручки 15 см, и на плече — с помощью 2х ремней 115 см. и 100 см |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Одно основное отделения, переделено на две части а так же наружный небольших карман на молнии |
![]() |
Строчки идеально прошиты, дно — твердое, металлические ножки на дне. |
![]() |
В ней есть пара вместительных карманов на молнии и стандартный отдел для ключей, телефона. |
![]() |
Два отделения на молнии внутри, а так же дополнительные карманы небольшой клатч в комплекте |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести элитную женскую сумочку по выгодной цене вы можете на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 135 ₴

















