Бананка Supreme, сумка на пояс
- Нет в наличии
- Код: 499
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка,сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Два основных отдела, закрывается на молнию. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного/серебристого цвета. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 34 см
Высота 14 см
Минимальный обхват талии 70 см
Максимальный обхват талии 120 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки, барыжки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 285 ₴









