Женский кожаный кошелек на магните Cardinal 10х10х3 Фиолетовый
-16%
- Готово к отправке
- Код: 1174
969 ₴
814 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский матовый кошелек из кожи Cardinal
Женский небольшой, вместительный матовый кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Закрывается на магнит.
Что необходимо знать?
![]() |
Изысканный дизайн, высокая износоустойчивость . |
![]() |
Имеет множество отделений, вместит все необходимое. |
![]() |
Размер модели — 10*10*3 см. |
![]() |
Товар в коробке. Известный бренд. |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Фурнитура цвета серебра. |
![]() |
1 отдел для купюр, 10 для кред.карт ,1 фото окно,1 для мелочи. |
![]() |
Небольшой размер удобно разметить в любой женской сумке. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 814 ₴

















