Женский кошелек клатч натуральная кожа Cardinal 19 х 10 х 2.5 см Голубой
-15%
- Готово к отправке
- Код: 5243-85
1 083 ₴
921 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский матовый кошелек-клатч
Новый, дизайнерский аксессуар. Выполнен из натуральной кожи, поверхность приятная на ощупь. Такой кошелек подойдет для любого образа будет сочетаться с любым стилем.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн и современный |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели — 19 ×10×2.5 см. |
![]() |
Закрывается на молнию |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
8 отделов под карты, 5 отделения под деньги, 1 отдел на молнии |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Cardinal |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
- Цена: 921 ₴

















