Средний четырехколесный чемодан пластиковый на колесах, Синий 75л
- Нет в наличии
- Код: 1341
2 350 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний для дальних поездок и путешествий
Сумка на колесах выполнен из Пластика + ABS. Форма чемодана дает больше прочности за счет ребер жесткости рифленого узора. Боковые резиновые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 66×40×23 см. |
![]() |
полиуретан + резина на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Тихий ход, плавный ход, долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко мыть водой. |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок изначально 0 0 0 можно сменить на любой код |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение дорожной сумки на колесах по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 350 ₴

















