Сумка женская натуральная кожа Боченок 26 × 14 × 18 см Черная
Новинка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1329
1 938 ₴
1 550 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная мягкая сумка из коровьей кожи
Сумка для носки в руках или через плечо из плотной мягкой кожи, выглядит красиво а главное дорого, и стильно! Очень приятная и мягкая на ощупь. Отлично подойдет как под деловой стиль, так и под стиль кэжуал. Фурнитура цвета серебра особенно выглядит привлекательно с данной моделью.
Основная информация о товаре
![]() |
Выполнена в классическом цвете, фурнитура — в серебряном. |
![]() |
Размеры — 26×14×18 см используется натуральная мягкая кожа. |
![]() |
Механизм открытия/закрытия сумки — молния |
![]() |
Сумочку можно носить в руках, с помощью ручки 14 см — с помощью ремня 130 см. |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Одно большое отделения закрывается на молнию. |
![]() |
Строчки идеально прошиты, подкладка из плотной ткани. Твердое дно |
![]() |
Внутри карман на молнии а так же дополнительные отделения. |
![]() |
Фурнитура - серебро, плечевой регулируемый тканевый ремень. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jingling |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 550 ₴


















