Большой тканевый чемодан на 5 колесах 90 литров 76 × 28 × 50 см Красный
Топ продаж
-44%
- Готово к отправке
- Код: 1211-9
3 650 ₴
2 044 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для дальних поездок Большой
Сумка на колесах выполнен из ткани Cordura 600D. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет Дополнительное расширения на 5 см. Удобства внутри - ремни для предохранения содержимого от ударов, дополнительный отдел на молнии. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 76×28+(5)×50 см. |
![]() |
5 отдельных колес, дополнительную подножку что бы чемодан стоял ровно |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы по всей конструкции |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 600D |
![]() |
Встроенный кодовый замок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 5 колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 90 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 044 ₴
















