Женский кожаный рюкзак-сумка 2в1 Guecca Розовый УЦЕНКА
- Нет в наличии
- Код: 1147
472 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак сумка Guecca товар уценен! см 2 фото
Женский кожаный сумка-рюкзак. Выполнен из качественной натуральной итальянской кожи. Удобная, повседневная модель обеспечит Вам комфорт при любых жизненных ситуациях. Особенностью такого рюкзака, в том что его можно носить как рюкзак так и сумку, с помощью регулируемых лямок на задней стороне.
Главное о товаре
![]() |
Закрывается на молнию с двух сторон |
![]() |
Размер — 26*20*10 см |
![]() |
Стильный,молодежный дизайн |
![]() |
Натуральная кожа |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Имеет вместительные размеры |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUECCA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 472 ₴

















