Женская сумка из натуральной кожи Mariposa Маленькая 22 х 17 х 10.5 см Бордовая
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1304
1 368 ₴
1 094 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Mariposa
Женская сумочка из натуральной кожи. Выполнена в среднем размере, однотонный дизайн выглядит очень красиво. Очень удобная и компактная. Будет сочетаться с классическим стилем одежды.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение переделено на 2 части |
![]() |
Размер — 22*17*10.5 см |
![]() |
Наружный карман на молнии, 3 дополнительных отделения внутри |
![]() |
Ремень 135 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно |
![]() |
Открывается/закрывается на клапан и молнию под ним |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mariposa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 094 ₴

















