Жіноча шкіряна сумка Сіра Mariposa
Новинка
- Немає в наявності
- Код: 1156
2 337 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская большая кожаная сумка Mariposa
Женская классическая кожаная сумка — самый главный аксессуар. Она должна быть красивой, стильной и качественной. Для создания безупречного образа лучше всего использовать сумку среднего размера из натуральной кожи.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 37*30*13 см |
![]() |
Внутри переделено перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и 2 дополнительных кармашка. |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля. |
![]() |
Имеет вместительные размеры совместима с форматом А5 и А4. |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ремень макс. длина 150 см, ручки 18 см |
![]() |
Можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mariposa |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 300 мм |
| Довжина | 370 мм |
| Довжина плечового ременя | 1500 мм |
| Довжина ручок | 180 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Перегородка на блискавці, 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 120 мм |
- Ціна: 2 337 ₴

















