Женский кожаный кошелек Cardinal 17 х 4 х 10 см на кнопке Синий
Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 797
1 026 ₴
872 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаковый кожаный кошелек на кнопке
Женский большой, вместительный кошелек Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной кожи. Аксессуар закрывается на копку. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн и современный |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 17 ×4×10 см. |
![]() |
Закрывается на кнопку |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
14 отделов под карты, 6 отделения под деньги, 1 фото окна, 1 отдел на молнии |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Cardinal |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
- Цена: 872 ₴

















