Кожаная женская сумка Guecca Поясная 2в1 18 × 5 × 13 см Коричневая
-35%
- Готово к отправке
- Код: 1289
1 083 ₴
704 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумка на пояс и через плечо
Поясная женская кожаная сумка. Небольшая стильная, лаконичная, но вместительная, Сумка будет сочетаться с любым стилем одежды.
Главное о товаре
![]() |
Сумка 2в1 |
![]() |
Размер — 18×5×13 см. |
![]() |
Строгий классический дизайн |
![]() |
Цепь на плече 125 см и поясной ремень в комплекте |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу |
![]() |
Одно отделение внутри |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUECCA |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
- Цена: 704 ₴


















