Сумка женская небольшая 23х17х8 см Черная
-19%
- Готово к отправке
- Код: 1268
627 ₴
508 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная и молодежная сумочка
Сделана из качественной кожи PU, хорошо прошита и отлично держит форму. Все образы с этой сумочкой будут незабываемые.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 23*17*8 см |
![]() |
Закрывается на клапан и молнию под ним |
![]() |
Держит форму в пустом виде |
![]() |
Одно вместительное отделение |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура цвета серебра |
![]() |
Молодежный дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 508 ₴















