Маленькая женская сумка на цепочке, Красная
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1256
513 ₴
410 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка на цепочке
Женская небольшая сумка — отлично дополнит ваш образ и подчеркнет ваш стиль. Она красивая, стильная и качественная.
Что нужно знать?
![]() |
Размеры 19*12*8 см |
![]() |
Закрывается на откидной клапан |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Одно вместительное отделение |
Почему она?
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в золотом цвете. |
![]() |
Цепь съемная 120 см |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Молодежный дизайн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 410 ₴












