Женский велюровый Коричневый кошелек 11.5х8.5х3 см
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 1231/23310
271 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек под нубук
Небольшой женский кошелек на кнопке. Имеет стильный и привлекательный дизайн, красиво и изысканно смотрится в руке.
Почему именно он?
![]() |
Нежный и приятный на ощупь |
![]() |
Дополнит как повседневный так и классический образ |
![]() |
Размер модели —11.5*8.5*3 см |
![]() |
Вместительный для своих размеров |
Дополнительная информация
![]() |
Карточки, деньги и визитки будут всегда под рукой |
![]() |
Закрывается на кнопку |
![]() |
5 для карточек,1 для денег и 1 фото окно |
![]() |
Снаружи монетница |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 271 ₴

















