Женский большой кошелек на кнопке Fashion&Classic Розовый
Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 1229
228 ₴
194 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек на кнопке Fashion&Classic
Большой женский кошелек удобный и приятный на ощупь. Карточки денежные средства и монеты всегда будут хранится в нем. Средний жесткости отличного качества, если запачкался легко оттереть влажной салфеткой.
Что необходимо знать?
![]() |
Красивый дизайн |
![]() |
Закрывается на кнопку |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19×2.5× 9 см. |
![]() |
Подойдет для любого возраста
|
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Фурнитура цвета золота, брелок подсолнух (можно снять) |
![]() |
3 отделения под деньги, 1 отдел для мелочи, 6 кред. карт |
![]() |
Небольшой вес кошелька |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Аппликация, Фотопечать |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 194 ₴

















