Женский мини кошелек повседневный Коричневый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1228
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини кошелек
Небольшой женский кошелек для повседневного использования. Отлично вместит денежные средства , карты и т.д . Легко поместиться в сумочку, рюкзак или карман.
Что необходимо знать?
![]() |
Милый нежный дизайн |
![]() |
Вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели — 11*9.*3 см |
![]() |
Удобно разместить в небольшой сумке, портфеле |
Дополнительная информация
![]() |
Отличное качество . |
![]() |
Закрывается на молнию и кнопку |
![]() |
Отдел для денег,3 для карт,1 фото окно и монетница |
![]() |
Плотный материал |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 342 ₴
















