Женский небольшой повседневный кошелек 11х9.5х3.5 см Бордовый
Новинка
- Готово к отправке
- Код: 1226
188 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек
Женский небольшой и вместительный кошелек. Выполнен из плотной, качественной кожи PU. Вместит все необходимое и легко поместится в сумочку.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн |
![]() |
Надежно держит и защищает карточки и визитки |
![]() |
Размер модели — 11*9.5*3.5 см |
![]() |
Удобно разместить в небольшой сумке, портфеле |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Закрывается на молнию и кнопку |
![]() |
8 карточек ,1 отдел для денег, монетница |
![]() |
Приятный на ощупь |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 188 ₴

















