Маленький красный кошелек, Kendi
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1224
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек визитница Kendi
Женский маленький кошелек визитница на кнопке. С отделением на молнии под множество визиток, Выполнен из плотной, качественной искусственной кожи на мягкой основе. Вместит все необходимое, поместиться в любую женскую сумку.
Что необходимо знать?
![]() |
Маленький кошелек |
![]() |
Всегда надежно и практично |
![]() |
Размер модели — 11*8*3.5 см |
![]() |
Удобно разместить в сумке или на одежде |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Закрывается на кнопку и так же дополнительные отделения на молнию |
![]() |
11 для карт. 1 фото окно, 1 отдел для денег, 2 доп. отдела |
![]() |
Изготовлен из Качественного материала |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 342 ₴

















