Маленький женский кошелек Forever Young 15*9.5*3.5 см Оранжевый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1223
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек на кнопке c отделением на молнии Forever Young
Женский маленький кошелек на кнопке. С отделением на молнии, Выполнен из плотной, качественной искусственной кожи на мягкой основе. Вместит все необходимое и легко поместится в карман или сумочку.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный и практичный |
![]() |
Надежно держит и защищает карточки и визитки |
![]() |
Размер модели — 15*9.5*3.5 см |
![]() |
Удобно разместить в небольшой сумке, портфеле |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Закрывается на кнопку и дополнительные отделения на молнию |
![]() |
8 для карт. 1 фото окно, 1 отдел для денег |
![]() |
Монетница на молнии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever Young |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Оранжевый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 228 ₴


















