Желтый женский мини кошелек на кнопке
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1220
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек на кнопке
Женский маленький кошелек на кнопке. Выполнен из плотной, качественной кожи PU. Вместит все необходимое и легко поместится в карман или сумочку.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн |
![]() |
Надежно держит и защищает карточки и визитки |
![]() |
Размер модели — 10.5*8.5*3 см |
![]() |
Удобно разместить в небольшой сумке, портфеле |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
Закрывается на кнопку |
![]() |
5 для карт,1 отдел для денег |
![]() |
монетница на поцелуйчике |
Видео обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 399 ₴

















