Женская сумка натуральная кожа Maryam 23 х 17 х 10 см Бронзовый перламутр
Новинка
-12%
- Готово к отправке
- Код: 1203
1 881 ₴
1 655 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумочка Maryam
Кожаная сумка Maryam вместит все необходимое современной Леди: телефон, ключи, косметику и деньги. Сумка из натуральной плотной кожи — легкая, удобная, ее можно носить на плече или же как клатч без ремня.
О товаре
![]() |
Материал, который использует производитель, натуральная кожа. |
![]() |
Длина сумочки 23 см, ширина — 10 см, а высота 17 см. |
![]() |
Сумка лаконичного цвета, фурнитура выполнена в серебристом оттенке. |
![]() |
В комплекте 2 ремня на карабинах — короткий (70 см) и длинный (150 см). |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Швы ровно прошиты, изделие подойдет под любой стиль одежды. |
![]() |
В сумке 3 основных отделения, а так же дополнительные карманы на молнии |
![]() |
Закрывается и открывается сумочка на откидной клапан с магнитами,а также замок-молнию. |
![]() |
Производятся сумки в Турции компанией Maryam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maryam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 655 ₴
















